Главная arrow Статьи arrow Особенности женского пейнтбола
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Особенности женского пейнтбола
Секс туризм уже давно обосновался среди любителей острых ощущений. Всё больше и больше людей хотят внести разнообразие в свою жизнь и во все её аспекты. Правда такой отдых по душе больше мужчинам, а женщинам по-прежнему приходится искать более культурную программу. Именно поэтому мы и предлагаем женщинам обратить внимание на пейнтбол.

Этот интерактив отлично подходит для слабого пола, ведь кто как не женщины схватывают всё на лету и способны освоить любое дело, да и вообще коварство в действиях - это у женщин в крови!

 С ними не страшно идти и в разведку, ведь, как и в жизни, они способны оказать надежный тыл. Женщины всегда более решительны, и даже если врагов не удалось взять решительностью, женщина молниеносно сменит тактику- отступит, создаст иллюзию побега, и тем самым жертва попадёт в капкан. Женщины если ненавидят- то ненавидят, если любят- то любят, если воюют-то до победного конца! В этой игре они отважные воительницы, которые словно тайфун-не видят на своём пути препятствий, а только следуют поставленной цели.
 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011