Главная arrow Статьи arrow Некоторые советы
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Некоторые советы

 Не лишним будет наперед перед игрой напомнить вам, как заядлому игроку в пейнтбол некоторые  хитрости и нюансы, которые помогут вам приобрести заслуженной звание лучшего игрока.

Итак, советуем вам всегда осматривать поле по всем углам и краям. Кроме того, обращайте внимание, что происходит у вас за спиной. Никогда не фиксируйте свой взгляд на одно месте. Всегда находитесь в движении, старайтесь вертеть головой. Всегда давайте целеуказаний, сверившись с часами. Самые главные позиции на поле лучше всего защищать несколькими (двумя) игроками. Если кто-то будет поражен, ваша команда все равно сохранит свой состав и не потерпит сильных убытков. Лучше занимать оборонительные позиции синхронно, так противнику придется концентрироваться против, с использованием трех игроков, чтобы ослабить вас. Но он ведь тоже потеряет не меньше, а то и больше усилий на поле боя.

Придумайте перед игрой кодовые жесты и слова и пользуйтесь ими. Нельзя бегать по полю молча. Хотя большая часть игроков продолжают это делать, игнорируют советы перед игрой. Так ведь становится намного интересней и находчивее.

Полеты на параплане в тандеме  не менее интересное занятие, нежели пейнтбол, потому советуем вам также обратить на него свое внимание. 

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011