Главная arrow Статьи arrow Пейнтбол на Кипре
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Пейнтбол на Кипре

На Кипре профессионально работающих полей для пейнтбола немного, их даже можно сосчитать на пальцах одной руки. Самыми наилучшими являются три из них:

Lapatsa Paintball Ranch располагается на севере, недалеко от Никосии. Здесь находится около пяти игровых полей, которые легко могут объединиться, а также присутствует одно спортивное поле со специальными надувными укрытиями. Плюсы: масштаб «военных» полей с наличием автобусов, бывших армейских лендроверов и самолетов. Также есть самодельные «пушки» и «танк». Минус: расположение, поскольку добраться в недра Церийского района Никосийской области довольно-таки непросто.

Поле CyprusPaintball-Moni – находится под Ларнакой. Несомненными плюсами является игра в полноразмерном «миллениумовском» формате; его расположение, поскольку поле прекрасно видно с самой автомагистрали Ларнака-Лимассол, а от съезда Мони до территории клуба 2-3 мин. на машине. Минус: некачественно натянута сетка, если вообще натянута.

DNA Paintball раскинулся в Пафосе и наиболее профессиональный из всех полей. Здесь есть: роллердром с рампами, лазертаг и компьютерный клуб с кафе с видом на игровые площадки.

Вывод. Армия спорта по пейнтболу обязана посетить Кипр.

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011