Главная arrow Статьи arrow Контр-тактики в пейнтболе
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Контр-тактики в пейнтболе

Всегда играя в пейнтбол, очень рекомендуется использовать все фланги в обороне также как собственно и при нападении. Ваш противник ни за что не должен оказаться под сильным перекрёстным огнём. А кроме этого, очень важно учитывать и наличие разнообразных позиций, которые позволяют избежать вам каких-либо ранений. Вы или же ваш напарник всегда должны быть готовы к быстрому перемещению, а также сохранению огня, в том случае, если ваш противник захочет вдруг обойти вас. Если же вы ваш ближе не оружейный огонь, а огонь печки у себя дома, то отправляйтесь домой, найдите какие-нибудь рецепты для мультиварки , или десертов, и куховарьте, себе на здоровье.

А если пейнтбол вам все-таки близок, то стоит подружиться и с солнцем: выбирайте себе такое место, в котором солнце светило бы в глаза вашему противнику, а сами же оставайтесь постоянно в тени. Постарайтесь также поменьше шуметь, и избегайте выходить на различные открытые поляны или же тропинки.

Наступать, а также нападать обязательно нужно по-разному. Каждое новое наступление обязательно должно предугадать, что его легко могут заметить. Поэтому не совершайте никаких одинаковых движений, и не перемещайтесь сразу после атаки с какой-то одинаковой равномерной скоростью, ведь это даёт хорошую возможность вашему противнику предугадать все ваши дальнейшие действия, и после чего сразу атаковать вас.

Лучше двигаться постоянно в разные стороны, активно чередовать ползанье и бег, специально чтобы запутать вашего противника и возможно в это время нанести ему собственный удар.

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011