Главная arrow Статьи arrow Пейнтбол для всей семьи
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Пейнтбол для всей семьи

 

Если вы имеете, к примеру, частный сектор Геленджика и вашей семье скучно, то почему бы не обустроить этот сектор под пейнтбол. Все мамы и папы задаются вопросом "Что же подарить своему ребёнку на день рождения?" Ну, игрушку, это банально, при том что далеко не всегда можно предугадать, что же именно хотел ребенок. 

Лучше всего подарите ему игру в пейнтбол. Дети очень любят играть в эту игру. И выбрав игру как подарок, вы никогда не ошибетесь. Так как ваша задача - привести его (и много его друзей) в пейнтбольный клуб. Остальное все сделает его фантазии, а также опытнейшие инструктора клуба.

Коротенький инструктаж по правилам игры и технике безопасности, переодевание в камуфляж, быстрое освоение своего маркера, и вперед! Тут уже главное - не мешать. Поверьте, что в перипетиях игры дети разбираются быстрее нас, опыт у них в таком деле огромнейший. Припомните себя в таком возрасте, нужны ли были вам советы от взрослых? И не надо думать, что пейнтбол, нравится только  мальчикам – девочки тоже играют в него с не меньшим удовольствием. А уж когда формируется только девичья команда, - то вот тут все узнают на своей шкуре  что значит женское хитрость и коварство.

Большой интерес у детей вызывает сюжетно ролевые игры, которые позволяют в относительно краткое время проиграть и прожить целую жизнь, чувствовать себя героем известной книги или фильма. Именно на пейнтбольных площадках появляются возможности реализовать в себя полной мере, что очень важно, на глазах у одноклассников и друзей.

 Если говорить серьёзно о действии пейнтбола на развитие детей, то тут надо обратить свое внимание на развитее таких качеств как способность самостоятельное мыслить, способность оценивать ситуацию, действовать на команду. Все эти и многие другие качества, важны и полезны в процессе участия игры в пейнтбол.

 

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011