Главная arrow Статьи arrow Рогозин поедет в Ульяновск на авиафорум и поиски "базы НАТО"
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Рогозин поедет в Ульяновск на авиафорум и поиски "базы НАТО"
Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин. Архив

Курирующий ВПК вице-премьер России Дмитрий Рогозин в четверг поедет на Международный авиатранспортный форум в Ульяновск. В городе он также уделит внимание вопросу перевалочного пункта НАТО, который оппозиция называет базой альянса.

"В четверг вместе с министром транспорта М.Ю. Соколовым приму участие в работе Международного авиатранспортного форума в Ульяновске. Заодно поищу "базу НАТО", - написал Рогозин в понедельник в своем микроблоге в Twitter.

Сообщение о создании перевалочного пункта НАТО в Ульяновске вызвало широкий общественный резонанс. Российские власти, в том числе Рогозин, не раз заверяли, что это будет именно перевалочный пункт, а не военная база США или Североатлантического альянса. Однако КПРФ выступает против создания пункта и называет его исключительно "базой НАТО".

Ранее Рогозин обещал отдать коммунистам ящик коньяка, если те найдут в Ульяновске "базу НАТО".

"В четверг вечером прибуду в Екатеринбург на совещание, проводимое совместно с Сибирским отделением РАН по гиперзвуковым технологиям. Оттуда утром в пятницу - в Нижний Тагил на оборонную выставку и Уралвагонзавод", - сообщил также вице-премьер.

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011