Главная arrow Статьи arrow Глава СК прилетел в Ингушетию, где обсудит расследование теракта
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Глава СК прилетел в Ингушетию, где обсудит расследование теракта
Последствия взрыва в Ингушетии

Руководитель Следственного комитета Александр Бастрыкин прибыл в Ингушетию, где проведет оперативное совещание с местными властями и высокопоставленными окружными силовиками, на котором обсудит недавний теракт, сообщил РИА Новости по телефону во вторник источник в правоохранительных органах республики.

"Бастрыкин уже прилетел, его поехали встречать в Беслан, через час ожидается большое совещание, на котором будет присутствовать руководство республики, а также главы силовых управлений по Северо-Кавказскому федеральному округу", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, в рамках совещания обсудят оперативную обстановку в округе, в том числе подрыв террориста-смертника в Малгобеке два дня назад и расстрел прихожан в Дагестане.

В дагестанском Хасавюрте в субботу неизвестные обстреляли прихожан, пострадали восемь человек, один из них скончался. После ЧП оперативники обнаружили на месте два взрывных устройства, одно из которых детонировало. А в воскресенье в Ингушетии произошел взрыв на похоронах полицейского, погибли восемь человек, в том числе террорист-смертник, пострадали 15.

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011