Главная arrow Статьи arrow Воронежское ГУМВД поможет сотрудникам, пострадавшим при подрыве БТР
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Воронежское ГУМВД поможет сотрудникам, пострадавшим при подрыве БТР
ГУМВД по Воронежской области окажет помощь пятерым омоновцам, раненным в пятницу при подрыве БТР в Чечне, а также будет ходатайствовать о представлении их к госнаградам, сообщает в понедельник региональный главк МВД.

В пятницу в ходе проведения спецоперации в Чечне получили травмы и ранения различной степени сотрудники ОМОН ГУМВД России по Воронежской области. Пострадавшие были доставлены в госпиталь в городе Грозный.

В настоящее время их жизни ничто не угрожает. Принимаются меры к эвакуации раненых в госпиталь МВД России.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости о ранении четырех полицейских в результате подрыва БТР в Чечне. По его словам, пострадавшие полицейские были направлены в Чечню из Омска.

"У руководства ГУМВД Воронежской области данная ситуация находится на постоянном контроле. В настоящее время налажено общение с семьями всех пострадавших", - говорится в сообщении.

Как отметил представитель ГУМВД по области, родным пострадавших омоновцев сейчас оказывается психологическая помощь. Раненым же сотрудникам главк окажет "содействие в получении необходимого лечения и возвращении в строй".

Кроме того, руководство ГУМВД по Воронежской области совместно с Временной оперативной группировкой органов и подразделений МВД России ходатайствуют о представлении к государственным наградам воронежских бойцов, участвовавших в спецоперации.

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011