Главная arrow Статьи arrow Силовики приостановили поиски боевиков на юге Чечни до утра - источник
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Силовики приостановили поиски боевиков на юге Чечни до утра - источник
Силовики с наступлением темноты приостановили поиски бандгруппы, вступившей во вторник в перестрелку с военнослужащими в горах Чечни, сообщил в среду по телефону РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Ранее сообщалось, что бандгруппа из трех-четырех человек была обнаружена силовиками накануне вечером во время прочесывания лесистой местности в Веденском районе республики, недалеко от населенного пункта Гуни. В ходе преследования боевиков завязалась перестрелка, в результате которой двое военнослужащих получили ранения.

"Поиски бандитов велись весь прошедший день. С наступлением темного времени суток розыскные мероприятия приостановлены до утра. В предполагаемый квадрат, в котором может скрываться бандгруппа, рассредоточено достаточно сил и средств", - сказал собеседник агентства.

По его словам, военнослужащие, получившие ранения в результате перестрелки, в ближайшее время смогут вернуться на службу. "Один из них получил легкое ранение в ногу, а второй был контужен", - пояснил представитель правоохранительных органов.

Он добавил, что данных о потерях среди боевиков пока нет.

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011