Главная arrow Статьи arrow Еще 4 тела найдены на месте антитеррористической операции в Казахстане
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Еще 4 тела найдены на месте антитеррористической операции в Казахстане
На месте спецоперации по ликвидации подозреваемых в терроризме в Алматинской области на юго-востоке Казахстана в пятницу найдены еще четыре тела - таким образом, число ликвидированных предполагаемых террористов увеличилось до девяти.

Ранее сообщалось о пятерых убитых.

"В результате осмотра места происшествия к настоящему моменту дополнительно найдены 4 трупа. Всего по результатам спецоперации обнаружены и производится идентификация и опознание трупов 9 лиц", - сообщила пресс-служба генпрокуратуры Казахстана.

В пятницу утром в дачном массиве "Тан" Карасайского района Алматинской области была проведена антитеррористическая операция по задержанию подозреваемых в терроризме.

По данным генпрокуратуры , в одном из домов дачного массива были блокированы лица, подозреваемые в причастности к взрыву 11 июля 2012 года в поселке Таусамалы Алматинской области, повлекшему за собой гибель людей.

Как сообщалось ранее, при задержании на неоднократные предложения сдаться они ответили отказом и открыли по сотрудникам спецподразделений огонь из огнестрельного оружия. Один сотрудник получил ранение. После этого в установленном порядке была осуществлена эвакуация жителей близлежащих домов, организовано оцепление и начата операция по обезвреживанию террористов.

Осмотр места инцидента и другие следственных действия продолжаются. Жертв и пострадавших среди гражданских лиц нет.

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011