Главная arrow Статьи arrow Более 30 тыс человек посетили репетицию авиашоу в Жуковском
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Более 30 тыс человек посетили репетицию авиашоу в Жуковском
Генеральная репетиция экипажей ВВС к празднику "Общее небо"

Более 30 тысяч человек посетили в пятницу генеральную репетицию авиашоу в подмосковном Жуковском, сообщили РИА Новости в субботу в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.

Авиашоу в честь 100-летия российских ВВС проходит с 10 по 12 августа в подмосковном Жуковском на территории аэродрома ФГУП ЛИИ имени Громова.

"Накануне репетицию авиашоу, посвященного 100-летию создания ВВС России, посетили 31,6 тысячи человек", - говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что на охрану общественного порядка и безопасности в аэропорту "Быково" было привлечено более 3 тысяч сотрудников полиции и военнослужащих ВВ МВД России. В ходе досмотра посетителей форума они изъяли и оформили на временное хранение восемь травматических пистолетов, 268 колюще-режущих предметов (без признаков холодного оружия), 35 легковоспламеняющихся предметов, 81 единицу алкогольной продукции, 63 боеприпаса.

Су-25, Су-27 и Миг-29 выстроились в цифру 100 на репетиции авиашоу

"На парковках, организованных на территории ЛИИ им. М.М. Громова посетителями форума оставлено 9,3 тысячи единиц автотранспорта. Для доставки граждан на территорию выставки от парковок и железнодорожных станций задействован 21 автобус. Также полицейскими выявлено 293 нарушения ПДД, из них управление транспортным средством в нетрезвом состоянии - пять, отказ от прохождения медицинского освидетельствования - 1, выезд на полосу встречного движения - 18, непосредственно на территории ЛИИ выявлено четыре нарушения ПДД", - сказали в ведомстве.

Кроме того, осуществлен облет ЛИИ и прилегающей территории вертолетом АОСН МВД России с привлечением УГИБДД ГУ МВД России по Московской области.

Преступлений и нарушений общественного порядка на территории выставки не зафиксировано.

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011