Главная arrow Статьи arrow Пограничники задержали вооруженного мужчину близ Сочи
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Пограничники задержали вооруженного мужчину близ Сочи
Пограничники РФ в воскресенье задержали вооруженного жителя Сочи близ российско-абхазской границы, ранив его в ногу, сообщила в понедельник пресс-служба Черноморско-Азовского погрануправления береговой охраны ФСБ РФ.

Пограничники заметили чужака "в ходе планового мероприятия по контролю за соблюдением гражданами правил пограничного режима в погранзоне", уточнили в ведомстве.

"Неизвестный отказался подчиниться требованию пограничников предъявить документы, не отреагировал он и на угрозу применить оружие, достав в ответ пистолет. После предупредительных выстрелов в воздух пограничники применили оружие на поражение", - говорится в релизе.

Нарушитель был ранен в ногу, после чего его задержали. Им оказался 36-летний житель Сочи, ранее судимый и "разыскиваемый по 47 уголовным эпизодам, в том числе за кражи и незаконное хранение оружия", уточнили в пресс-службе.

При себе, кроме пистолета иностранного производства, у него был травматический пистолет, электрошокер, бинокль, крупная сумма денег, а также набор ключей и отмычек.

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011