Главная arrow Статьи arrow При обстреле автоколонны в Ингушетии погибли четверо полицейских
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
При обстреле автоколонны в Ингушетии погибли четверо полицейских
Ингушетия

Четыре сотрудника полиции погибли, еще несколько пострадали при обстреле неизвестными автоколонны в Сунженском районе Ингушетии в среду, сообщил РИА Новости по телефону представитель управления СК по республике.

"По предварительной информации, в результате этого инцидента от полученных ранений скончались четверо, количество раненых точно не установлено, информация проверяется", - сказал собеседник агентства.

Как сообщали в пресс-центре МВД РФ, нападение произошло при проезде автоколонны силовиков рядом с селением Даттых. Сначала под автомобилем "Урал" сработала бомба, после чего боевики обстреляли колонну из автоматического оружия.

Число погибших и раненых тогда не называлось. На место выехало руководство республиканского МВД.

Столкновения с боевиками в Ингушетии происходят достаточно регулярно, хотя и не так часто, как в другой северокавказской республике - Дагестане. Так, в конце прошлой недели стало известно о ликвидации боевика в селе Нестеровская Сунженского района. Мужчина при попытке задержания начал стрелять по силовикам и был убит ответным огнем. При нем нашли предметы, напоминающие самодельные бомбы. Так ли это, должна установить экспертиза.

А в конце августа в городе Малгобеке ликвидировали сразу четырех боевиков, еще двух удалось задержать. При них нашли три самодельных бомбы, в том числе один "пояс смертника". По мнению республиканского управления ФСБ, эти люди входили в одну бандгруппу и планировали провести теракты 1 сентября, в День знаний.

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011