Главная arrow Статьи arrow Как выбрать себе качественный маркер
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Как выбрать себе качественный маркер

Купить веселые  мужские трусы  можно во многих магазинах приколов. Все существующие маркеры для пейнтбола можно разделить на два основных класса, а именно – электронные и механические. Те образцы механических маркеров, которые предоставляются на прокат, в обиходе называются «рабочими лошадками». Они, к сожалению, не подарят вам возможность сверхскоростной стрельбы, кроме того, не поразят цель сверхточно, хотя по надежности им вообще нет равных.

Широко распространен класс механических маркеров для любительской игры. К примеру, электронные маркеры такого же уровня запросто могут производить более восьми выстрелов в секунду, при этом функционируя в нескольких режимах.

Также стоит отметить спортивные маркеры, которые имеют стильный дизайн и высокую скорость, превышающую 20 выстрелов в секунду. Такие маркеры предназначены для профессионалов. Это оружие предполагает выбор режимов настройки и непосредственно стрельбы.

Кроме технических характеристик, обязательно поинтересуйтесь внешним видом экипировки. К примеру, кто-то предпочитает яркие цвета, другие любят консервативные классические мотивы. Но стоит учитывать, что корпус из полимеров изнашивается гораздо быстрее, чем алюминиевый. А, соответственно, отталкиваясь от свойств маркера и его внутренних механизмов, определяют долговечность оружия и его стоимость.

Для турниров лучше брать компактный маркер, а для игр на полигоне отдавайте предпочтение точности и дальности. Лучше заранее уточните взаимозаменяемость газовых смесей, возможность модернизации, гарантии производителя.

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011