Главная arrow Статьи arrow Соревнование "BulletMax"
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Соревнование "BulletMax"

Вчера 3 ноября, на полигоне московского СК "Южный" состоялся турнир приуроченный к юбилею самой титулованной и самой старой пейнтбольной команды Москвы. Речь идет о команде "Bullet99" и турнире "BulletMax" соответсвенно. Дружелюбная и праздничная атмосфера не помешала командам настроится на серьезный лад, и участники получили массу удовольствия от соревнований.

Особенно захватывающим оказался полуфинал где встретились ветераны московского пейнтбола "PastorЫ" и победители прошлогоднего чемпионата России "Urban Soldiers". Державшие флаг до последних секунд опытные "Пасторы" все  же сдали под натиском молодой и отлаженной команды "солдат" и в итоге проиграли. Однако после матча было видно что результат абсолютно никого не огорчает, все обнимались и смеялись.

Не обошлось на турнире и без сюрпризов. Абсолютные новички Московского пейнтбола - команда "Gladiators`12", которая попала на турнир только потомучто капитаном команды является один из бывших участников "Bullet69" Андрей Володарский, вышла в финал где была серьезным соперником для солдат но в итоге уступила.


 

 

Это интересно: Сделать Вашу свадьбу запоминающейся, романтичным, красивым бракосочетанием поможет ведущий на свадьбу. Большой опыт работы, интересные игры, соревнования и розыгрыши никому не дадут заскучать на ней.
 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011