Главная arrow Статьи arrow Пейнтбол - как способ создать крепкий коллектив и определить лидера
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Пейнтбол - как способ создать крепкий коллектив и определить лидера

Тем, кто любит играть в пейнтбол большой компанией, с друзьями или коллегами надо запомнить, что этот спорт не просто помогает снять стресс, отключится от реальной сложной жизни, но и развивает навыки коммуникации, коллективизма, умения существовать в команде. Более того, быть не просто одной из множества ячеек в большой крепкой цепочке, не балластом и не третьей рукой, а полноценным, сильным и умелым участником.

Эта спортивная игра обладает уникальной способностью соединять все навыки по работе в команде в одну. Учитывая этот факт, много современных корпоративных организаций и предприятий используют коллективную игру сотрудников в пейнтбол в целях выявить в ком-то потенциал к лидерству и руководству, или же сплочению самой команды в совместной работе на одном порыве и дыхании. Ведь проведя день огромной коллективной «семьей», все могут взять фотоаппараты nikon  и запечатлеть все события для личной истории, и просто сотрудники станут друг другу чем то большим.

Играя в команде важную роль, следует отвести выбору капитана, ведь это тот человек, от команд которого зависит успех всей игры. Это сложный и ответственный процесс, и здесь желательно не ошибиться!

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011