Главная arrow Статьи arrow Немного об ошибках в пейнтболее
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Немного об ошибках в пейнтболее

Как известно, услуга под названием collocation имеет непосредственное отношение к некому размещению серверов. Соответственно, цены на услуги collocation  заинтересуют многих, которые, в свою очередь, хотят воспользоваться данной услугой. Но сейчас немного о другом…

На данном этапе хотелось бы продолжить увлекательное и актуальное, а, вместе с тем, познавательное и полезное обсуждение ошибок, которые допускаются новичками при игре в пейнтбол.

Ранее мы говорили о нервных срывах, а так же о важности активности на поле. Сейчас же хотелось бы продолжить обсуждение, дополнив его другими ошибками.

Итак, следующая ошибка заключается в том, что многие принимают все как должное и, к тому же, многое предполагают. Это абсолютно неправильно и ошибочно, потому как интуиция не всегда бывает верной!

Следующая ошибка заключается в том, чтобы поворачиваться к своему противнику спиной. Это заведомо ошибочная тактика. Запомните, что в том случае, когда вам необходимо отойти, двигайтесь задом наперед. Только так вам под силу избежать выстрела, непосредственно, в спину.  

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011