Главная arrow Статьи arrow Абсолютная безопасность пейнтбола на лицо!
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Абсолютная безопасность пейнтбола на лицо!

Наверняка многие согласятся с тем утверждением, которое гласит о популярности настольной игры под названием нарды . Это, несомненно, так и не требует дополнительных подтверждений.

А вот вопрос относительно абсолютной безопасности такой игры, как, непосредственно, пейнтбол объяснений и доказательств требует, поскольку далеко не каждый знает о том, что пейнтбол – это игра, которая не представляет никакого вреда для вашего здоровья!

Ранее мы отметили, что одной из причин безопасности этой игры является факт отсутствия прямого физического контакта, а так же наличием необходимых для выполнения и соблюдения правил.

Сейчас же хотелось бы дополнить цепочку таких факторов еще тем, что игроки в пейнтболе просто напросто обязаны одевать и носить во время игры соответствующие маски.

Еще один элемент, который определяет безоговорочную безопасность пейнтбола – это не что иное, как, собственно говоря, некая заглушка. Данный предмет вставляется специально в маркер для того, чтобы тот не смог случайно в кого-нибудь выстрелить вне игры.

Как видим, результат на лицо! Пейнбол – это действительно та игра, которая безопасна и даже полезна не только для взрослых, но и для подростков! 

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011