Главная arrow Статьи arrow Азарт, стратегия, адреналин и настоящее наслаждение
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Азарт, стратегия, адреналин и настоящее наслаждение

Настоящие современные мужчины сильные, смелые, интеллектуальные, галантные, экзальтированные. Они уважают своих любимых женщин, читают умную и познавательную литературу, держат свое тело в отличной физической форме благодаря советам с блога body-blog.ru . Более того, чтобы не травмировать своих родных и близких и не выплескивать на них весь накопленный негатив и стресс от трудовых напряженных будней они много свободного времени отводят игре под названием пейнтбол.

Пейнтбол – это не просто визуальная имитация войны, это нечто значительно большее. Это азарт, адреналин, наслаждение, море позитивных эмоций, дух соперничества и при этом сплоченной команды и стопроцентная жажда победы.

Это игра, во время которой ты забываешь о своих обыденных хлопотах и неурядицах, и остается только «сейчас». А именно пули, враги, стремление «выжить» и победить, и возможно захватить желанный флаг своего соперника, став при этом настоящим героем отряда – команды.

Это школа строения стратегий ведения боя, хитрости, интеллекта и быстрой реакции, в том числе и физической. Это приятный способ держать свой ум, сообразительность и тело в правильном тонусе.

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011