Главная arrow Статьи arrow Ошибки, которых не следует допускать в пейнтболе
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Ошибки, которых не следует допускать в пейнтболе

Вполне естественно, что для многих спортивное питание атлетов  станет интересной и полезной темой для обсуждения, без которой просто напросто невозможно познать всех истин и правил этого вида спорта. К тому же, питание атлетов, как и питание других спортсменов, требует особого и бдительного подхода и освоения в процессе занятий.

Сейчас же речь пойдет совершенно о другом. Н а данный момент хотелось бы, так или иначе, коснуться не менее актуальной темы, которая связана, непосредственно, с пейнтболом.

Хотелось бы продолжить ранее начатую тему относительно наиболее распространенных ошибок начинающих игроков.

Прежде всего, мы отметим, что еще одной ошибкой многих игроков новичков в пейнтболе является излишняя самоуверенность. Поверьте, практически всегда в команде есть кто-нибудь сильнее и быстрее вас, а потому не стоит пренебрегать этим фактором!

Еще одна ошибка новичков – это стрельба в противника именно тогда, кода с ним может справиться другой член вашей же команды! Не стоит тратить шары на практически уничтоженную цель, поскольку это может привести, непосредственно, к вашему поражению! А потому будьте бдительны, внимательны и предельно осторожны!  

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011