Главная arrow Статьи arrow Тактический пейнтбол
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Тактический пейнтбол

Тактический пейнтбол представляет собой довольно динамическую игру. Он проводится на специальных лесных площадках, а так же внутри заброшенных зданий или на частично застроенной местности все зависит от идеи игры. Здесь важно чтоб каждый игрок четко продумывал свои действия, при этом, действовать нужно четко, скрытно и главное очень быстро.

Не будем забывать и про экипировку во время игры. Помимо защитных костюмов не лишним будет одеть fred perry тенниска .

Правила игры состоят в следующем, во время игры можно использовать дымовые шашки, гранаты, радиосвязь. Правила, в принципе, довольно не строгие по равнению с спортивным видом пейнтбола, но в тоже время они не такие элементарные как в любительском. И как обычно организаторы стараются сделать так чтоб, условия игры максимально были схожи с настоящими.

При подготовке к тактическому пейнтболу очень важно стоит отнестись к выбору места для проведения нападения и обороны, и конечно же строго придерживаться стратегии выбранной. Помните, что для Вас важно остаться незамеченным для игрока с противоположного лагеря, и оставить в неведении противника по отношению места размещения своего лагеря.

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011