Главная arrow Статьи arrow Женщина во время игры в пейнтбол – легкость и кошачья грация
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Женщина во время игры в пейнтбол – легкость и кошачья грация

Современная женщина не уступает по своему напору, жизненной силой и интеллекту мужчине, более того во многих аспектах она на голову выше уровня сильного пола. Тотальная эмансипация, которая началась еще в двадцатом веке, в новом двадцать первом не уменьшает своих оборотов. Сегодня женщина легко занимается своей самореализацией, и участвует во всех аспектах жизни общества, от педагогики до политики. Купить офис м. Тургеневская , закончить деловой проект, посетить десятки мест и деловых встреч - вот он график современной бизнес леди.

И вот с таким напряженным ритмом жизни дамы просто обязаны найти место, где будут отдыхать как телом, так и душой. И многие отдают свое предпочтение пейнтболу - игре, которая завоевала миллионы людей на планете Земля.

И пусть многие мужчины скептически относятся к дамам на пейнтболом поле - достаточно, раз взглянуть с какой грацией девушки и женщины двигаются с оружием в руках, любые предрассудки развеются как дым.

Женщина более ответственная и сосредоточенная во время игры, она напрасно не тратит свои снаряды шары, и стреляет только тогда, когда уверена в своих действиях. Также необходимо отметить ценное качество слабого пола человечества – они все ловят на лету, и любая, пусть даже самая сложная стратегия окажется им под силу. Более того, они от природы легче и мягче в движениях, чем мужчины, поэтому во время игры в пейнтбол основное задание милых дам - это бесшумно подкрадываться к сопернику, что им удается на сто процентов.

Но, необходимо отметить и природные особенности женщин и девушек, в силу которых некоторые удары, например, в область груди для них значительно неприятнее и больнее чем для мужчин. Поэтому, каждый пейнтбол имеет в своем запасе дополнительно снаряжение в виде жилетов исключительно для милых дам.

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011