Главная arrow Статьи arrow Пейнтбольные шары
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Пейнтбольные шары

В том случае. Когда вас интересует проведение корпоративной вечеринки или же прочего развлекательного мероприятия, сайт, который находится по адресу http://www.galaktica.ru/korporativnie_vecherinki/ обязательно вам в этом поможет. Именно на этом сайте располагается замечательный развлекательный центр «Галактика», услуги которого не оставят равнодушным даже самого взыскательного клиента и заказчика. Помимо всего прочего, на этом сайте вы можете оставлять все свои жалобы и пожелания, скажем, по поводу работы персонала. Так же в этом развлекательном центре действуют специальные предложения и скидки, пропустить которые было бы глупо с вашей стороны!

Безусловно, можно и далее обсуждать весьма увлекательные предложения этого развлекательного центра, но сейчас мы поговорим о не менее интересном и занимательном проведении торжества. Речь пойдет об игре в пейнтбол.

Собственно, сейчас хотелось бы поговорить о том, что собой представляют пейнтбольные шары, без которых эта игра просто немыслима.

Несмотря на то, что в пейнтболе много чего изменилось на протяжении нескольких лет, пейнтбольные шары не утратили своей первозданной формы и сегодня. Они, как и раньше, представляют собой некую круглую капсулу, наполненную цветной краской, и имеющую яркую наружную оболочку.

Не стоит бояться содержимого пейнтбольных шаров, потому как наполнены они нетоксичными водорастворимыми наполнителями. Справедливости ради, отметим, что эта краска совершенно безвредна, как для человеческого здоровья, так и для одежды, а точнее костюма, на который она попадет при выстреле. Она легко смоется с вашего тела и так же легко отстирается в случае попадания на одежду! Что же касается оболочки шаров, то она является желатиновой.  

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011