Главная arrow Статьи arrow Пейнтбол. Вариант «Стенка на стенку»
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Пейнтбол. Вариант «Стенка на стенку»

Красота и СПА , как известно, являются практически неразрывными понятиями. Каждое из них гармонично дополняет предыдущее и это общеизвестный факт!

Сейчас же хотелось бы поговорить о понятиях совершенно противоположного ранга. Собственно говоря, на данный момент мы, так или иначе, коснемся темы в нашем обсуждении, которая имеет непосредственное отношение к игре под названием пейнтбол.

Наверняка вы неоднократно слышали об этом увлекательном и популярном виде развлечений. Более того, многие из вас, безусловно, имели возможность находиться на пейнтбольном поле и умело руководить маркером, направленным против вашего соперника.

Сейчас хотелось бы обратить ваше внимание на разнообразие вариантов сценария в данной игре, которые хоть и имеют некое сходство, но каждый по-своему впечатляющий и популярен.

Во-первых, отметим сценарий пейнтбольной игры под весьма удивительным названием «стенка на стенку». В данном случае речь идет о классическом варианте игры в пейнтбол, где каждой команде необходимо поразить и «уничтожить» абсолютно всех противников.

Проигравшей в этом варианте будет та команда, которая в ходе игры потеряет всех игроков.

Как правило, при варианте игры под названием «стенка на стенку» рекомендуется занимать огромную площадь пейнтбольного поля, при этом, оставляя противнику минимум места для маневра. Главная тактика данного варианта игры предполагает получение победы двумя игроками одной команды над одним игроком-противником.

После, эти два игрока должны перейти к следующим противниками.

Главная цель этой тактики заключается в постоянном поддержании линии в атаке и продвижении вперед. Так же приоритетными здесь являются прорывы по флангам.   

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011