Главная arrow Статьи arrow Варианты пейнтбольной игры
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Варианты пейнтбольной игры

Как известно, на сайте, расположенном по следующему электронному адресу http://www.linline-clinic.ru/wannaepilation.html  находится исчерпывающее количество информации относительно услуг лазерной эпиляции. Вполне логично и закономерно то, что данная тематика имеет много сторонников и приверженцев. Это обусловлено неимоверной популярностью и актуальностью данной услуги.

Вместе с тем, не менее популярным является знаменитая игра и развлечение под названием пейнтбол.

В одной из предыдущих статей вы имели отличную возможность ознакомиться с некоторыми вариациями игры в пейнтбол. Именно тогда мы обсуждали вариант «американского футбола» и вариант под названием «стена на стену». Сейчас же хотелось бы продолжить весьма увлекательное обсуждение вышеупомянутой темы. И следующим вариантом игры в пейнтбол станет вариант под названием «реинкарнация». Практически некоторые моменты этой игры имеют сходство с игрой «американский футбол», потому как в обеих вариантах необходимо захватить флаг. Главной особенностью этой игры является тот факт, что проигравший игрок должен вернуться на базу и подождать там несколько минут, после чего он снова возвращается, непосредственно, в игру. После того, как какая-то из команд захватит флаг, игра заканчивается.

Еще один вид пейнтбольной игры – это так называемая игра «два свистка». Она заключается в том, что после первого свистка игроки каждой команды пытаются занять выгодные им позиции на поле, а затем, после уже второго свистка они начинают игру. Победителем будет считаться игрок, который остался непораженным.

Отличной тактикой в этой игре является та, согласно которой вы, выбрав жертву, будете преследовать ее до начала поединка. Затем, вам останется всего лишь выстрелить в противника.   

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011