Главная arrow Статьи arrow Перчатки для пейнтбола
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Перчатки для пейнтбола

Во время начала подбора обмундирования не стоит забывать о перчатках. Ведь условия игры в пейнтбол всегда протекают в достаточно сложной и опасной обстановке. Многочисленные падения на руки, коряги, ветки в сочетании с крайне болезненными попаданиями шаров с краской в область рук, подчеркивают функциональность перчаток в качестве очень важной части экипировки. Стоит учесть, что попадания в незащищенные одеждой руки могут грозить серьезными синяками, а то и опухолями.

При выборе перчаток первым делом следует их примерить. Они должны достаточно плотно облегать руку, а защитные подушки должны принять расположение, таким образом, чтобы исключить попадания шаров в незащищенные области рук. Если вы в пейнтбол играете редко, что ограничитесь прокатными перчатками, но если же вы стреляете пару раз в неделю, то выгоднее будет приобрести собственные перчатки. Ведь привыкнув к ним, вы совершенно не заметите их присутствие в дальнейшем. При выборе перчаток не стоит забывать о вентиляции ладоней, поэтому вентиляционная сетка должна располагаться по всей площади ладони, ведь во время игры руки изрядно потеют.

Запомните, что чем толще перчатки, тем подвижность пальцев становится меньше. У профессиональных перчаток со стороны ладони имеется специальная ткань, которая очень легко вытирает краску. Если вы запачкали перчатки, то не переживайте, ведь отстирываются они легче, чем кажется. Если для вас важным является чувство спуска, тогда стоит приобрести, так называемые, беспалые перчатки. Эти перчатки имеют меньшую защиту, но они намного комфортнее, к тому же, ваши руки абсолютно не будут потеть.После выбора подходящего вида перчаток можно приглядеться и к расцветке.

После игры для стирки формы рекомендуется использовать стерилизаторы avent  - безопасный и быстрый способ на пару уничтожения микробов.

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011