Главная arrow Статьи arrow Пейнтбол на заметку родителям
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Пейнтбол на заметку родителям

Мы живем в век цифровых технологий. Наши дети «с пеленок» связаны с компьютерами, мобильными телефонами и другой высокотехнологической техникой. Очень часто технический прогресс завладевает всем вниманием ребенка, лишая его возможности развиваться не только умственно, но и физически.

Можно конечно попытаться оторвать свое чадо от компьютера и повести его смотреть детские велосипеды , чтобы выбрать для него подходящий и научить ездить. Но без поддержки интереса к новому увлечению со стороны сверстников этот шаг недолго будет действовать. Ходить на спортивные секции тоже не всегда «модно». Что же делать? Организуйте своему ребенку и его друзьям игру в пейнтбол. Вы одним выстрелом убьете двух зайцев. С одной стороны, заставите вашего ребенка вспомнить, что у него куча нерастраченной энергии, которую можно направить на бег, прыжки, избегание пуль и т.д. С другой – подготовите почву к сплочению коллектива ребенка, поможете приобрести навыки командной работы и привить коммуникабельные черты характера, которые не менее важны для достойного существования в обществе. А еще вы подарите ребенку незабываемые эмоции, переключение сознания, что способствует психологическому здоровью и равновесию.

Многие родители опасаются, что такой вид игр как пейнтбол, очень травма опасный, такие мысли посещают вас от незнания. Специальная одежда, пластиковые маски и шлемы, – все это закрывает самые уязвимые места игрока, приводя риск получить травму к минимуму.

А если вы не побоитесь и сами сыграете с детьми, то не только ощутите колоссальный заряд эмоциями, но и способствуете налаживанию взаимопониманию между собой и ребенком. Ведь в будние дни зачастую взрослые мало уделяют внимания детям, а на поле боя вы и родитель, и боевой товарищ, и мудрый советчик.

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011