Главная arrow Статьи arrow Помповые маркеры
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Помповые маркеры

Помповые маркеры считаются «родоначальниками» всех маркеров, ведь с них все обрело начало. Данные маркеры являются целиком и полностью механическими устройствами, где нужно вручную добавлять шар после очередного выстрела. Такой маркер выполняет свою работу с помощью углекислого газа (кислоты). В классическом помповике газ поступает из небольших баллончиков (по 12 грамм), что позволяет осуществлять до 40 выстрелов.

Шариковый магазин умещает в себе 10-15 шаров и представляется в виде трубки, прикрепленной параллельно вверху к корпусу маркера. Бывают две разновидности маркеров в качестве маркеров с присутствием больших кислотных баллонов и магазинов для шаров, а внутренний механизм состоит из подвижных и неподвижных деталей, основными которых являются болт, ударник и клапан с пружиной.

Помповым пистолетам присущи свои преимущества и недостатки. В модификации игры (stock game) с наличием собственных правил используются лишь помповые маркеры. Но в традиционном пейнтболе помповые маркеры имеют немного шансов в противовес полуавтоматическим и электронным маркерам. Поэтому от игроков, использующих в игре помповики, требуется более высокая скорость, а также маневренность и точность.

Подводя итоги, следует обозначить, что помповые маркеры стоят у самого истока пейнтбола, но ввиду внедрения модернизированных маркеров их популярность с каждым годом уменьшается. Но с точки зрения тактики и ощущения эмоций стоит использовать именно помповики. Заказав такси в аэропорт домодедово , задумайтесь об использовании в своей игре «родоначальников» маркеров. Ведь для испытания своего мастерства лишь игра с применением помп является одним из лучших способов. А некоторые модели этих маркеров вообще смотрятся сногсшибательно!

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011