Главная arrow Статьи arrow Электронные маркеры
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Электронные маркеры

Каждый пейнтбольный игрок знает, что выбор маркера является одним из первоочередных вопросов. Отметим, что по причине схожести с настоящим оружием до сих пор пейнтбол не имеет официальной поддержки со стороны властей Соединенных Штатов Америки, поскольку его считают пропагандой насилия. Сейчас рынок переполнен колоссальным ассортиментом маркеров, одной группой которого являются электронные.

Заключительным поколением маркеров считаются электронные маркеры. Модифицируя помповые и полуавтоматические маркеры, фирмы-производители не меняли принцип действия – выстрел шариком по действием газа. Но спустя продолжительные исследования, на помощь пришла разработчикам пришла электроника. Основа нововведения заключалась в электронных сигналах, находящихся на одинаковой частоте, которые поступают от цифрового таймера. Длина данного сигнала применяется для контроля количества газа, который необходим для выстрела. Электронная контроль-дозировка помогает достичь более устойчивого выстрела, а также оптимизировать расход газа в сравнении с пневмомеханическим управлением.

Кроме того, при помощи электроники можно находить различные режимы для стрельбы, даже вплоть до полного автомата. После нажатия кнопки «спуск» удерживайте ее, тогда маркер будет поливать всю округу струей краски с количеством до 15 выстрелов за секунду, но на такой режим наложен запрет в официальных турнирах.

Кроме специфической «начинки», электронные маркеры обычно выпускаются в пакете с остальными новинками, поэтому стоимость таких маркеров впечатляет. Технологический прогресс в пейнтболе за последнее десятилетие приобрел бурное развитие, и электроника с каждым днем показывает свой потенциал (к примеру, электронный инверсионный стол ).

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011