Главная arrow Статьи arrow Пейнтбол для отдыха
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Пейнтбол для отдыха

В наши дни все более и более распространенными становятся новые виды спорта, которыми люди предпочитают заниматься в свободное от работы и учёбы время. Они помогают им развеяться от ежедневных проблем, а также укрепить здоровье.

Одним из видов такого отдыха является пейнтбол. Это спортивная командная игра, в которой используются пневматические маркеры, стреляющие хрупкими желатиновыми шариками, которые наполнены краской, растворяющейся в воде. Игра длится около 15 минут и две команды, стартуют с противоположных частей поля, стараясь «ранить» как можно большее количество противников из другой команды. Игрок проигрывает, если на его одежде остается след размером больше, чем пятирублевая монета, а также запрещается выходить за границы своего поля. Чтобы обезопасить лицо, участники надевают защитную маску, а скорость вылета шарика регулируется до безопасного расстояния. Также на поле находятся судьи, которые следят за ходом игры и нарушением правил.

В качестве игрового поля используются лесные или открытые площадки ,в которых существуют специальные или же естественные укрытия для игроков.

Это часто становится своеобразной проблемой для участников, ведь найти подходящее место для собственного досуга порой бывает очень сложно.

Посетив сайт http://skiresort.su/ , можно с легкостью решить не только проблему выбора игрового поля, но и отлично провести время со своей семьей на горном склоне. Огромное изобилие курортов, которые предоставляют «время и место» на ваш вкус.

Пейнтбол также не требует особых физических показателей здоровья, отлично провести время может каждый желающий, ограничение может быть, возможно, возраст. Ведь возникают некоторые трудности с участием в этой игре людям преклонного возраста.

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011