Главная arrow Статьи arrow Виртуальный пейнтбол
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Виртуальный пейнтбол

Пейнтбол давно овладел сердцами многих людей. Однако некоторые «заложники» компьютерных развлечений никак не могут ощутить всю палитру ощущений данной игры. Что ж, путь к пейнтболу может лежать и через компьютерные игры (http://winxbest.ru/game/gotovim_edu ).

Речь идет о пейнтбольных симуляторах, которые разрабатываются для онлайн сервисов, персональных компьютеров и даже для различных мобильных устройств (телефонов, смартфонов, планшетов и др.).

Среди наиболее известных и качественных симуляторов пейнтбола можно назвать следующие: Renegade Paintball, XFPaintball, Ultimate Paintball Challenge и т.д.

Пейнтбольные стимуляторы – отличная возможность оценить всю прелесть пейнтбольных соревнований для тех, кто еще не решился вступить в бой с реальными маркерами в руках. С помощью таких игр можно проверить себя в стрельбе, меткости и разобраться в основных правилах и видах пейнтбола. Кроме того, стимуляторы дают неограниченное время для изучения видов пейнтбольного оружия и другого необходимого снаряжения. А также у вас появляется уникальная возможность посетить виртуальные аналоги известных спортивных площадок, на которых проходят официальные соревнования.

Существует еще один интересный виртуальный пейнтбол в виде настольной игры. Создателем этого, на первый взгляд, нелепого варианта пейнтбола стала компания Adrenalinе Games, а называется игра Paintcheck. Главным преимуществом настольного пейнтбола является планирование стратегий и решение логических задач в командной игре.

Пейнтбол достиг такого уровня виртуальной реальности, который погружает игроков в мир игры с помощью портативных беговых дорожек и модернизированных маркеров, обеспечивая игру в движении. Примером такого ноу-хау является Battlefield 3.  

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011