Главная arrow Статьи arrow Несколько несложных правил игры в пейнтбол
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Несколько несложных правил игры в пейнтбол

Если вы фанат бейсбола и не представляете жизни без этой интересной игры, все новости Черкасской областной федерации бейсбола и софтбола можно прочесть тут . Однако, если бита и мяч – только часть ваших увлечений, а еще вы являетесь любителем активного отдыха и веселого время препровождения, пейтбол – игра как раз для вас.

Будучи «молодой» разновидностью из категории боевых игр, пейнтбол почти сразу же после своего появления успел полюбиться как истинным «воинам», так и мирному населению. Причиной этого можно считать, пожалуй, его универсальность и море выделяемого адреналина.

Пейнтбол – разновидность военной игры, в которой как оружие используют пневматические маркеры, которые стреляют капсулами с краской. Эти капсулы разрушаются во время столкновения с объектом и окрашивают его.

Игра в пейнтбол может быть и спортивным, и тактическим соревнованием. Иные разновидности игры будут уже подвидами двух вышеприведенных.

Как и во время любой другой игры, в пейнтболе нужно соблюдать несколько несложных правил, которые уберегут участников от травмы. Например, на игровой площадке запрещено быть без маски. За границами площадки пневматика должна стоять на предохранителе и иметь на стволе заглушку. Кроме того, за пределами площадки не стоит наводить оружие на людей. Нельзя стрелять в упор; если вы смогли подобраться к цели незамеченным, нужно прокричать «Аут!» или же стрельнуть мимо цели. Также нельзя стрелять в уже пораженных.

Если сценарий разыгрывается не на отдельной, специально оборудованной площадке, при появлении постороннего следует прокричать: «Посторонний!». Сообщение о приближении постороннего передается «по эстафете». Игру можно возобновлять, когда посторонний покидает пределы игровой зоны.


 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011