Главная arrow Статьи arrow В чем играть в пейнтбол зимой
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
В чем играть в пейнтбол зимой

Купить анаболические стероиды , конечно, можно. Только зачем они вам, если вы собираетесь в зимнее время играть в пейнтбол?

Обычно, когда человек впервые собирается играть в пейнтбол, у него появляется желание одеть на себя побольше одежды. Здесь, вроде бы, все логично, ведь чем больше одежды, тем, казалось бы, меньше больнее, да и не страшно совсем. А если же мы говорим о пейнтболе в зимнее время, тут всё само собой разумеется. Зима, холод, мороз – и мужчины достают свои тулупы и ватники, которые еще недавно одевали на рыбалку. Да и валенки не помешают.

Однако стоит вспомнить, что пейнтбол – прежде всего, спорт, игра на свежем воздухе. Поэтому одежда должна быть, в первую очередь, комфортной, не стеснять движений, а в идеале еще и предохранять от травм. В тулупе, валенках и с маркером игрок никак не тянет на пейнтболиста, разве что на злого сторожа. Естественно, такому бойцу никакие шарики не будут страшны, однако в нападении мало толку будет, поскольку в таком шикарном одеянии далеко не убежишь.

На самом деле зима и спортивные игры даже очень совместимые понятия. Соответственно, и одежда для зимних игр есть тоже. Значит, и для пейнтбола удастся подобрать подходящее обмундирование.

Что же должно входить в набор настоящего пейнтболиста? Главное, пожалуй, не забыть о нижнем белье, футболке с длинными рукавами и кальсонах. Наиболее идеальным вариантом будет термобелье, которое являет собой функциональное нижнее белье, основное назначение которого в том, что сохранить тепло и отвести влагу с поверхности тела. Следующий этап – это какая-либо теплая и, основное, легкая кофта. Сейчас, например, широкое распространение получила флисовая одежда, идеально удовлетворяющая нужды тех, кто занимается зимними видами спорта, в том числе и пейнтболом.

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011