Главная arrow Статьи arrow Некоторые предметы, для организации пейнтбольных поединков
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Некоторые предметы, для организации пейнтбольных поединков

Пожалуй, не одно пейнтбольное сражение не обходится без выезда на какое-нибудь красочное место. И не важно, это дикий лес, или заброшенный завод. Если же команды планируют не только отлично пострелять, а еще и где-нибудь спокойно отдохнуть на природе, то необходимо взять с собой пару-тройку дополнительных вещей, которые обязательно пригодятся.

  1. Возьмите с собой небольшой гриль, либо мангал. После игры, наверняка, все участники проголодаются и захотят перекусить. Легкий шашлычок, либо запекшиеся на огне сосиски – прекрасно утолят зверский голод после игры.

  2. Возьмите с собой пару подстилок, на которых команды смогут отдохнуть на обеде, либо перекусить.

  3. Не помешают к обеду и раскладные столы для нарезки еды и самой трапезы. Их легко можно взять с собой, поскольку они не занимают много места и отлично вписываются в багажник любого легкового автомобиля.

  4. Если на улице еще с утра ветрено и моросит небольшой дождик, а вы собрались устроить после игры пикничок, то вам подойдет небольшой навесной тент, либо шатер. В наше время аренда шатров  обойдется участникам относительно недорого.

  5. Не забудьте и про аптечку, ведь этот не аксессуар, а основной предмет первой помощи на природе. Конечно же, лучше чтобы все беды обходили игроков стороной, но лишняя предосторожность никогда не помешает.

Все эти предметы не являются обязательными, а скорее дополняют внушительный арсенал пейнтболиста. Мы никогда не можем узнать, что нам потребуется в каждой отдельной ситуации, но в общем плане мы всегда можем представить целостную картину происходящих событий. Пусть вы не совсем согласны со списком, однако стоит сказать, что перечисленные предметы точно не помешают.

Конечно, мы выезжаем не на туристическое путешествие, и вы вряд ли планируете находиться на природе достаточно долго, но некоторые предметы из туристического снаряжения все же можно и прихватить с собой.  

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011