Главная arrow Статьи arrow В чем лучше играть в пейнтбол
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
В чем лучше играть в пейнтбол

Спортивная одежда интернет магазин  – отличная возможность приобрести то, что вам нужно, по оптимальной цене и с максимальным комфортом.

А вот одежда для пейнтбола, впрочем, как и остальное пейнтбольное оборудование, обязана быть прочной, при этом долговечной и, что не менее важно, достаточно легкой. Зависимо от площадки и сценария, который используется для ведения игры, одежда и защита могут раскрашиваться в камуфляжные цвета, которые способствуют лучшей маскировке на территории, либо, наоборот, иметь яркую, броскую расцветку, нужную для определения в мгновение принадлежности игрока к тому или другому лагерю.

Дабы избежать получения травм, в зависимости от разновидности пейнтбольной игры, рекомендуется специальная защита под одежду. Это защита для корпуса, маска для игры в пейнтбол, налокотники, наколенники, перчатки и т.д.

Как и одежда, пейнтбольная обувь очень отличается в зависимости от того, какая местность используется для игры в пейнтбол. Для играющих на пересеченной лесистой местности лучше ношение обуви с обязательной поддержкой голеностопа, которая оборудована шипами, дабы обеспечить лучшее сцепление с поверхностью. Игроки, увлекающиеся разновидностями пейнтбола, в которых важна высокая скорость, такие ботинки, наоборот, станут помехой. Им лучше подойдут легкие кроссовки или бутсы.

В любом случае на поле нужно быть внимательным. Инструкторы обязательно расскажут вам о правилах поведения на поле и правилах игры, и, что наиболее важно, о том, как обезопасить ваш отдых. Сотрудники полигона в любом случае помогут, поэтому обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы. Если же вам что-то не нравится, озвучивайте претензии вежливо и спокойно. На самом деле пряник в этом случае значительно лучше, чем кнут.  

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011