Главная arrow Статьи arrow Электронные маркеры
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Электронные маркеры
На определенном этапе фирмы занимающиеся производством маркеров в погоне за улучшениями характеристик столкнулись с тем, что модификации помповых маркеров и полуавтоматов уже не приносили значительных результатов. Потому были выпущены новые маркеры - электронные, в них видоизменилось почти все кроме самого главного. Шарик, как и в предыдущих моделях, вырывается из ствола под давлением газа. Результатом всех манипуляций стало применение электронных технологий. Основой нововведения является электронные сигналы одинаковой частоты, которые посылает цифровой таймер. Длина этого сигнала используется для того чтобы контролировать необходимое для выстрела количество газа. Благодаря электронному контролю-дозировки можно добиться устойчивого выстрела, а кроме того оптимизировать расход газа в сравнении с пневмомеханическим управлением. Ну и, конечно же, при помощи электроники, возможно, находить разнообразные режимы стрельбы вплоть доводя все это до полного автомата. Тут всего лишь нужно нажать на спуск и продолжать держать тем временем маркер будет непрерывно заливать все вокруг струей краски со скоростью 15 выстрелов в секунду. К сожалению, на официальных турнирах такой режим запрещен.
Итак, электронные маркеры, кроме того что они специфически начинены в основном их выпускают вместе с другими новинками. За последнее время технологический прогресс в пейнтболе идет вперед огромными шагами. На данный момент электроника лишь только начинает развивать свой потенциал и потому пока что еще не создали маркер способный поцелить в маску противника со 100 метров, но все впереди.
Пейнтбол прекрасная игра, но всего лишь игра, так как навыки пейнтболиста не спасут его, если на него кто-то нападет, а вот тхэквондо  очень даже пригодится.
 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011