Главная arrow Статьи arrow Выбор одежды для пейнтбола
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Выбор одежды для пейнтбола
Правильно подобрать одежду для игры это не так просто как редуксин лайт купить . Существует несколько советов, которые помогут правильно одеться для игры. Итак, если брать одежду на прокат нет желания, то одеваться на игру надо примерно также как на рыбалку или же за грибами. Могут пригодиться любые брюки главное, чтобы ткань была плотной и не сковывала движения, рубаха должна подбираться по тому же принципу, еще было бы неплохо, если бы цвета были темные. Следует не забывать, что в пейнтболе очень часто приходится лазить по земле. Обязательно нужно продумать, что будет одето на голове, например бейсболка или же бандана, чтобы не возвратиться домой с цветными волосами. Очень пригодятся перчатки, могут подойти даже старые кожаные. Желательно прихватить с собой сменную одежду для того чтобы можно было переодеться в случае сильного загрязнения.
Одежда для игры должна быть хорошо подобрана, чтобы она была не слишком маркой и при этом не демаскировала игрока на фоне окружающего ландшафта. Очень часто пейнтболисты предпочитают надевать камуфляж, так как он удобный, прочный, скрывает игрока в лесу и испачкать его не жалко. Для спортивного пейнтбола камуфляж не используют, тут на игроках в основном надеты красочные джерси, а также специальные штаны для пейнтбола. Камуфляж легче всего приобрести российский, а джерси и штаны наоборот выпускаются только зарубежными фирмами.
Подбирая обувь для игры, исходят из тех же принципов что при выборе одежды, то есть она должна быть удобной, не пачкаться, хорошо держать лодыжку. Чаще всего выбирают кроссовки или ботинки для хайтека. Но, если честно, за целый день игры в ботинках ноги очень устают, и потому стоит найти компромиссное решение, например легкие ботинки или высокие кроссовки. Что касается спортсменов, то они предпочитают играть в бутсах для футбола.
 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011