Главная arrow Статьи arrow Важные вопросы об игре пейнбол
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Важные вопросы об игре пейнбол
Что же такое пейнтбол?
Пейнтбол - это технический, экстремальный вид спорта, который имитирует быстрые бои на небольшой территории. Для такой необычной имитации требуются пневматические устройства и желатиновые капсулы, наполненные краской. Пейнтбольные игры проводятся на открытых полях или лесных полянках, иногда они проводятся даже в помещениях, с использованием естественных или же искусственных препятствий и укрытий.
Как играют?
Играют или в одиночку или же командой, размером от 3 до 20 человек. Играют по разным по разным специализированным сценариям, на оборудованных для игры полях и в присутствии судей. Обычно игра длится около 20 минут, и поэтому за один игровой день можно сыграть около 10-15 раз.
Кто может играть?
Любой взрослый, или ребенок с 7 лет (но в присутствии родителей) или ребенок с 12 лет (но с письменным разрешением от родителей или же в их присутствии), потому что данная игра несет определенные физические нагрузки.
Опасно ли играть в пейнтбол?
Пейнтбол как вид спорта даже безопаснее тенниса, гольфа и футбола. Потому что все кто находиться в зоне стрельбы обязательно надевают защитные маски. К тому же скорость вылета шарика специально фиксируется, а соответственно самое страшное, что может вам угрожать это синяк. Перед игрой, для того чтобы и его у вас не было проводится инструктаж. Этот вид спорта не несет в себе серьезных опасностей. Все зависит от того, насколько внимательно вы слушали инструкцию и соблюдали правила. 
Из чего шарик?
Обычно такие шарики производят фабрики, которые делают и лекарственные капсулы. Оболочка шарика желатиновая, а наполнение из водорастворимой краски с растительной основой.

Так как игра как уже упоминалось выше может проводится, даже на лесных опушках вам могут понадобиться спутниковые телефоны и терминалы .

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011