Главная arrow Статьи arrow Победите соперника еще до начала игры
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Победите соперника еще до начала игры
Как купить покупку, не входя из дому - это всем известно. Ведь на помощь всегда придет интернет-магазин http://hittele.com . А вот как, не выходя на пейнтбольное поле стать победителем?
Игра в пейнтбол может выиграться за доли секунды. Даже самые мизерные ошибки могут повлиять на окончательный результат. Так, а как же выйти в «дамки» еще до начала игры? В этом случае, не редко используется тактика устрашения. Это такая способность, в основе которой лежит запугивание одного игрока другим. Здесь также задействованы сомнения и беспокойства противника еще до того, как он выйдет на поле. 
Как же использовать тактику устрашения и чем она поможет команде? Например, вы встречаетесь с другой командой и просматриваете перед игрой поле. И вы видите, как соперники имеют одинаковую форму, одинаковые маркеры, идентичные наклейки спонсоров на форме, и то, как регулярно соперники хором произносят свое название команды. Засомневались? Конечно же, такая сплоченность и дружность команды соперника вызовет некий страх, беспокойство и сомнение в своей возможной победе. А когда вы испуганы, вы не можете правильно выбрать угол, чтобы выстрелить в противника, а когда, будете стрелять, можете вздрогнуть. Конечно, с такой неуверенностью ваши шансы близки к поражению.
Теперь вы знаете, как нужно действовать до начала игры. Это покажет также то, что турнир поддерживается пейнтбольной промышленностью. Показать всю серьезность ваших намерений поможет лучшее оборудование. Если противник увидит у вас запасные магазины, качественную маску, ершики, которыми чистят маркеры или даже красивый плакат, на котором будет красоваться название вашей команды, он будет по-настоящему запуган.
Запутайте так соперника: вы увидите, как такая тактика повлияет на ход игры.
 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011