Главная arrow Статьи arrow Улучшаем точность стрельбы
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Улучшаем точность стрельбы

Как известно, дорожные велосипеды  – это уникальное транспортное средство, сконструированное специально для езды по городу и других относительно небольших прогулок. Собственно говоря, именно поэтому данное транспортное средство, так или иначе, заинтересует многих жителей городов.

Вместе с тем, многих жителей городов, да и не только, способна заинтересовать тема, имеющая отношение к такому замечательному типу отдыха, как, непосредственно, пейнтбол. Именно о нем на данный момент и хотелось бы поговорить. А поговорим мы о том, каким образом можно улучшить точность стрельбы из маркера.

Как вы помните, ранее мы говорили о том, что для улучшения точности стрельбы в пейнтболе необходимо уделять должное внимание такому простому моменту, как, непосредственно, выбор маркера по нужному вам размеру. Вместе с тем, ранее мы отмечали необходимость регулировки длинны вашего маркера, что так же имеет особое значение в данном случае.

Сейчас же хотелось бы поговорить о прицеле. Учтите, что в том случае, когда вы пытаетесь прицелиться, обращать внимание следует не просто на сам прицел и его положение, а, скорее, на положение вашей головы по отношению именно к прицелу. Кроме того, важно помнить о том, что помехами на поле обозрения прицела могут стать, как приклад, так, собственно, и воздушный баллон. Они просто напросто могут загородить вам цель, поскольку, к тому же, на вас будет одета еще и маска!

Заметим, что, как правило, в таком случае существует два выхода. Первый заключается в том, чтобы поставить баллон, непосредственно, на нижнюю часть вашей установки. В свою очередь такое расположение баллона приподнимет маркер. Второй вариант заключается в том, чтобы поднять сам прицел, что, собственно, так же является оптимальным выходом из сложившейся ситуации.  

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011