Главная arrow Статьи arrow Вес маркера для пейнтбола
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Вес маркера для пейнтбола

Возможно, многие из вас захотят батут купить . Впрочем, следует отметить, что подобное решение весьма логично и, вместе с тем, объяснимо. Ведь в данном случае речь идет об уникальной вещи, которая пригодится не только профессионалам своего дело, но и простым любителям веселья детским способом!

Не менее отличным и распространенным видом веселья является игра в пейнтбол. Увы, далеко не каждый знает о том, каким образом можно добиться больших успехов в этой игре, в частности, каким образом улучшить точность стрельбы из пейнтбольного маркера. Собственно, ранее мы уже отмечали некоторые рекомендации, которые в свою очередь позволят вам добиться больших успехов в стрельбе из маркера. На данный момент хотелось бы дополнить этот список следующими советами и нюансами.

Во-первых, отметим, что ничуть не меньшее внимание стоит обращать на вес маркера и его распределение. Как правило, отменное распределение веса происходит в баллонах с вертикальным размещением. В свою очередь всевозможные удаленные системы, естественно, уменьшают общий вес вашего маркера! Кроме всего прочего, следует отметить тот простой и закономерный факт, согласно которому вертикальная рукоятка маркера способна поддерживать оптимальную балансировку хоппера. В целом, преобладающее большинство маркеров весят совершенно немного. Увеличение их веса происходит, как правило, за счет добавления к ним всевозможных деталей. В частности речь идет о прицеле, баллонах, а так же о хопперах. В среднем баллоны кевларового типа, объем которых достигает одного литра, и которые имеют так называемый регулятор, могут весить около одного килограмма. Помните всегда о том, что намного легче удержать на плече маркер, вес которого небольшой, и вес которого вы сможете правильно распределить.  

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011