Главная arrow Статьи arrow Зачем в пейнтболе нужен глушитель?
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Зачем в пейнтболе нужен глушитель?
В каждом активном отдыхе есть свои незаменимые элементы. И в пейнтболе, и в прыжках с парашютом, цены на которые вы можете узнать здесь http://skydive.mayskoe.com/prices/.
Немаловажным элементом в пейнтболе является глушитель. Некоторым может показаться, что этот предмет будет лишним на поле. Но это не так. Глушитель сможет снизить громкость выстрела. Тем более, что более тихий маркер поможет подкрадываться незаметно к противнику.
Но, не спешите отправляться в магазин за глушителем, ведь вы можете сделать его совершенно самостоятельно. Еще немало важным моментом является законодательство вашего региона. Да-да, именно оно. Например, многие штаты Америки приравнивают пейнтбольный маркер к огнестрельному оружию, а глушитель и вовсе запрещается применять законом.
Пейнтбольный шарик из ствола выталкивается потоком газа, но при этом можно услышать очень громкий хлопок такой же, как и во время выстрела. Основная функция глушителя - это погашение звука, который издается маркером при стрельбе. Наиболее популярен глушитель, который надевается на оружие. Частенько пентболисты изготавливают их самостоятельно, но, если вы взялись сами за это дело, учитывайте, что такой глушитель не будет максимально эффективен. Кроме этого, самодельный глушитель плохо работает на полуавтоматических стволах. Чтобы заглушать звук выстрелов полуавтоматов, глушитель обязательно должен быть полностью вмонтирован в маркер. Зато самодельные глушители отлично работают на помповых моделях, а также маркерах с закрытым болтом.
 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011