Главная arrow Статьи arrow Пейнтбол на снегоходах
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Пейнтбол на снегоходах
Одна из интересных и необычных особенностей пейнтбола - это его безграничность в выдумках и вариациях. На сегодня известно множество отличительных пейнтбольных игр: на маленьком игровом поле, на скорости квадроциклов, классический пейнтбол и игра по сценарию, многотысячные Большие Пейнтбольные Маневры, а также многое другое. Все эти варианты выдумывались разными пейнтболистами, которым было невтерпеж поучаствовать в каких-то необычных играх, повышая ставки по уровню получаемого адреналина. 
Вот походу скучающим в зимнюю пору пейнтболистам пришло в голову объединить возможности пейнтбола и преимущества зимней поры года. Так появилась идея играть в пейнтбол на снегоходах. 
Задумка достаточно проста. Используя снегоходы Yamaha  в качестве средства передвижения, садить на каждый снегоход по два игрока (водитель и снайпер) и устраивать «перестрелки» на скорости.
Правила такого пейнтбола существенно не отличаются от условий классической игры. Единственное, что стоит запомнить, так это то, что в случае попадания «пули» в водителя, дисквалифицируется и снайпер. Как говорится «один за всех». Естественно к навыкам пейнтбольной стрельбы и тактики ведения боя понадобятся знания и умения в вождении снегохода.
Также существует несколько вариантов распределения участников. Первый уже описанный на снегоход по два игрока - водитель и стрелок. Второй вариант, когда водитель и стрелок в одном лице. Бывали случаи, когда вместо одного стрелка на снегоход садили двух (зачастую девушек). Таким образом добивались значительных успехов в игре.
 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011