Главная arrow Статьи arrow Тактика и стратегия в пейнтболе
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Тактика и стратегия в пейнтболе
Безусловно, выражение типа делают ежедневники с логотипом, блок стандартный  заинтересует многих из вас в силу актуальности и востребованного характера предлагаемого товара, а точнее услуги! 
Вместе с тем, ничуть не меньшее внимание большинства способна привлечь тема, имеющая непосредственное отношение к такой замечательной и, по сути, уникальной в своем роде игра, как пейнтбол. В частности, внимание многих, так или иначе, привлечет тема, которая связана с основными тактическими приемами в этой оригинальной игре. Собственно говоря, поэтому мы сейчас и попытаемся очертить наиболее важные моменты, касающиеся ранее упомянутых тактических приемов. 
А начнем, пожалуй, с перечисление всех необходимых нюансов, которые важно соблюдать на игре в пейнтбол. Прежде всего, обратите внимание на действия, выполнить которые следует перед самим выходом на поле. В данном случае речь идет о проверке надежности крепления маски, о проверке наличия необходимого количества шаров в фидере и о многом другом. 
Далее следует всегда помнить о двух вещах, без которых пейнтбол, по сути, не мыслим! Это укрытие и маскировка. Запомните, что это два разных понятия, путать которые не стоит, поскольку каждое из них имеет свое функциональное и целевое назначение. Учтите, что в то время когда маскировка позволит вам всего лишь спрятаться, укрытие сможет защитить вас от летящего шара из маркера противника. Согласитесь, разница между понятиями весьма очевидна и значительная! 
После соблюдения всех вышеперечисленных приемов следует так же обязательное соблюдение приемов по правильному передвижению.
 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011