Главная arrow Статьи arrow Пейнтбол с рогатками
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Пейнтбол с рогатками
Иногда кажется, что разнообразию игр в пейнтболе нет границ. Зачастую, фанаты «инсценированной войны» оригинальничают и каждый раз придумывают что-то новенькое. Речь идет не только о стратегиях, обмундированию и правилах. Доходит даже до преобразования всей идеи пейнтбола.
Можно упомянуть такой вид пейнтбольной игры как рогаточный. Само название у многих вызывает улыбку и недоумение. Когда пейнтболисты узнают суть этого «состязания», то улыбка зачастую перерастает в смех. 
Что же подразумевается под понятием «рогаточный пейнтбол»? Для этой игры нужно желание, несколько азартных людей, столько же рогаток и масок, минимальный набор шариков. Скорее всего, многие уже догадались, что в этом случае суть игры сводиться до замены маркера на рогатку, а все остальные правила остаются неизменными.
В пейнтбольных магазинах, а также в местах, где есть товары для спорта, сравнение цен , достаточно легко найти нужную рогатку. 
Стоит отметить, что новое веяние пейнтбольных игр пришло к нам из Америки. Если капнуть глубже, то из истории всплывают различные факты использования рогаток в качестве серьезного оружия. В конце 90-х гг. рогатка стояла на вооружении у солдатов американской армии. К тому же нельзя недооценивать и силу выстрела из рогатки пейнтбольными шарами, которая может достигать дальности от до 225 футов. 
Пейнтболиты, игравшие с рогатками отмечают, что бой проходит не только весело и интересно, но и заставляет много думать, ведь в такой игре очень мало патронов можно с собой унести (3-10 шариков), поэтому приходиться экономить.
 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011