Главная arrow Статьи arrow Стоит попробовать сыграть ночью
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Стоит попробовать сыграть ночью
Для тех, кто устал от обыкновенного пейнтбола и хочет попробовать что-нибудь новенькое, так сказать пощекотать нервы, можно попробовать сыграть в эту игру ночью и для полноты ощущений можно надеть респиратор спиротек , но это на любителя. Пейнтбол ночью станет новым этапом в развитии навыков, так как ночная атмосфера значительно отличается от дневной. Ночью все чувства обостряются, концентрация зашкаливает, напряжение сотрясает все тело и, конечно же, адреналин поднимается выше обычного.
В ночное время суток придется отказаться от уже давно отработанной тактики ведения боя, потому что в темноте можно пробраться в тыл врага незамеченным или ждать в более чем надежном укрытии под покровом ночи. В любом случае новые ощущения, полученные от этой игры невозможно сравнивать с дневным пейнтболом тем более в летний период, когда приходится бегать в полном снаряжении под солнцепеком, когда даже дышать трудно, а вот ночью это совсем другое дело. Кроме того, в темноте намного легче представить, что находишься в зоне боевых действий, особенно когда вокруг причудливые и неузнаваемые тени. Для жителей мегаполисов, которые работают и живут в бешеном ритме, перевоплощение в солдата станет как бальзам на душу.
Пейнтбол ночью делает эту игру еще более захватывающей и увлекательной чем днем. Единственное стоит учитывать так это то, что эта игра больше подходит для опытных игроков, так как новички которые еще не достаточно разобрались в этой игре не получат ожидаемого удовольствия от ночного пейнтбола.
 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011