Главная arrow Статьи arrow Отличный вариант активного отдыха - пейнтбол!
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Отличный вариант активного отдыха - пейнтбол!

Активный отдых  – это одно из тех привлекательных и заманчивых предложений, пропустить или отвергнуть которое просто напросто невозможно, да и не желательно! Как известно, на сегодняшний день существует огромнейшее количество типов активного отдыха. Его разновидности и вариации смогут порадовать даже самых взыскательных и прихотливых особ, которые привыкли искать ежедневно что-то новое и необыкновенное.

Одним из наиболее популярных и актуальных вариантов активного отдыха является игра под названием пейнтбол. Впрочем, важно помнить и знать о том, что если вы – новичок, вы рискуете стать проигравшим при первой же игре. Тем не менее, в том случае, когда вы знаете некоторые правила и рекомендации, при помощи которых можно избежать многих ошибок, вы получаете бонус и дополнительный шанс на игре!

Одним из таких правил является то, согласно которому заглушку из ствола рекомендуется вынимать еще до того момента, когда ваш противник оказался у вас же на прицеле.

Следующая рекомендация говорит о том, что нельзя высовываться из одного и того же укрытия дважды. В противном случае вы немногим отличаться от неподвижных мишеней на соревнованиях по стрельбе из лука!

Кроме всех перечисленных советов очень важно помнить о том, что стрельба по шевелящимся кустам – это напрасная стрельба, поскольку к вам попросту может приближаться игрок вашей команды либо же, к примеру, судья. А вот для того, чтобы не перепутать «своих» с «чужими», вам и дается специальная повязка на руку, которая обозначена цветом игроков вашей команды.  

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011