Главная arrow Статьи arrow Как выбрать свой первый маркер
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Как выбрать свой первый маркер

Многие игроки, которые только начинают играть в пейнтбол, при покупке первого маркера обычно ориентируются, как ни странно, на его внешний вид и низкую цену, а не, как следовало бы, на технические характеристики. Именно поэтому результат не заставляет долго ждать себя.

Если вы уже пытались играть в пейнтбол и вам понравилось, то со временем вы решите купить свой собственный маркер. Подобная покупка в любом случае – выгодное дело. Во-первых, если у вас есть собственный маркер, вам больше не нужно брать его в аренду. А экономия на прокате скоро окупит ваши инвестиции, особенно, если вы планируете играть часто. Во-вторых, качественный маркер улучшит игру. Больше не нужно размышлять, почему каждый четвертый шар, например, разбивается в стволе, а каждый пятый летит совсем не в том направлении, куда вы целитесь. Таким образом, вы сможете полностью погрузиться в действие, а не задумываться о технических неурядицах. Итак, идеальный маркер для вас, в первую очередь, будет зависит от того, сколько вы готовы потратить на его приобретение. Свой бюджет лучше составить так, чтобы также купить маску, харнес, газовый баллон, тубы и фидер. Кроме того, не забывайте о шариках и оплате игры.

Следующий фактор – это ваш игровой стиль. Например, если вы пламенный любитель турниров, вероятно, больше вам подойдет компактный маркер, который при этом владеет высокой скорострельностью. Если же вы предпочитаете «сражаться» в лесистой местности, отдайте приоритет маркеру, который имеет хорошую дальность и точность стрельбы.  

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011