Главная arrow Статьи arrow Логистические компании: какие услуги они предоставляют клиентам?
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Логистические компании: какие услуги они предоставляют клиентам?
Выпуск товара (даже невероятно востребованного и полезного для потребителя) является лишь составной частью коммерческой деятельности. Не менее важно предпринять все возможное для того, чтобы доставить продукцию конечному потребителю. Именно с этой целью и выполняются грузоперевозки – реализация логистических проектов различной степени сложности осуществляется с привлечением проверенных временем, надежных транспортных компаний.

Что необходимо знать о процессе доставки грузов конечным потребителям? То, какой подвижной состав задействуется в процессе, напрямую зависит от типа перемещаемого товара. Задачей повышенной степени сложности является транспортировка в конечный пункт назначения негабаритов – грузов, обладающих внушительной массой, габариты которых не подпадают под понятие стандартных. Реализация подобных логистических процессов подразумевает использование мощных тягачей, к которым подсоединяют низкорамные платформы. Повышенное внимание обратить необходимо не только на грузоподъемность конкретных средств передвижения, но и на выбор маршрута. Непреодолимой преградой на пути могут стать тоннели, мосты, плотины, дамбы и прочие гидротехнические сооружения, не предназначенные для проезда по их поверхности груженных автопоездов. К категории габаритных грузов относят яхты, катера, баркасы иные плавательные средства, сельскохозяйственную, строительную и дорожную технику, объемное производственное оборудование. Исполнители специального назначения привлекают и тогда, когда возникает необходимость транспортировать в указанную точку внушительного диаметра трубы, технические приспособления, используемые в работе компаниями газо- и нефтедобывающей сферы.

Сложности возникают и с перевозкой наливных грузов. Логистические компании получают заказы на перевозку жидкостей как пищевых, так и технических. Особые меры предосторожности применяются при транспортировке взрывоопасных и горючих продуктов. Перевозка их осуществляется цистернами (одно- и многосекционными), объем которых может превышать 50 кубометров.

Транспортные средства используются для перевозки грузов в интересах как одного, так и нескольких заказчиков. Во втором случае речь ведется о перевозке сборных грузов (как правило, негабаритных). Продукция может доставляться как до «двери» заказчика, так и до склада логистической компании, находящегося в регионе.

 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011