Главная arrow Статьи arrow Правила игры
Главное меню
Главная
Галерея
Поля/Услуги
Контакты
Гостевая
Статьи
Амуниция
Новости
Интересное
Партнёры
О войне
Военные действия
Статьи о войне
Полезные ссылки
Армия
Военная история
Оборона и безопасность
Оборонка
Оружие
Правила игры
Все правила игры в настоящий пейнтбол включают в себя все следующее:
- это подробный инструктаж сразу перед началом - то есть это правила безопасности, а также поведения во время самого боя и т.д.
- это правила проведения именно самих сценариев.
Если в вас вдруг попали (а это ведь может быть что угодно руки, ноги, ваша голова, или же туловище), то вы срочно покидаете поле активного боя с одной поднятой рукой. Сразу же перед началом самой игры все игроки должны специально разбиться на определенные команды и соответственно выстроиться в определенных отдельных местах. Начинать же можно только лишь после команды самого судьи «начали!». И точно также, как и при самой команде «закончили!» нужно тут же прекратить свою стрельбу и сразу подойти к судье. 
Активные физические нагрузки, помогут вам и в этой игре. Поэтому стоит  купить велотренажер , можно даже вот в этом замечательном Интернет-магазине BuyFit.ru.
Взятие же на «аут» - это если вы сидите в специальной оборонительной позиции или же просто крадетесь к своему противнику и слышите, что вот рядом кто-то вдруг говорит «аут», то вот это означает, что ваш враг находится где-то рядом, и взял уже вас на мушку.
Ваша же задача просто медленно встать, после поднять руки и просто сдаться. После же этого можно уже уходить с поля боя. Но самое важное - это не подпрыгивать от неожиданности при услышанном вдруг слове «аут» и также точно уж не выпускать в своего противника просто всю обойму ваших патронов, чтобы отомстить за ваше поражение в игре.
 
« Пред.   След. »
Copyright Patrioty.Info (c) 2006-2011